Отзывы

Руслан Буданов

Окна FAKRO – топ! Сначала делали капитальный ремонт в самом доме, установив там конструкции этой компании, теперь добрались и до крыши. Конечно, выбирали среди нескольких вариантов, но все-таки решили уже продолжить сотрудничество с вами, к тому же мансардные окна и по дизайну устраивали, и по цене тоже. Зима впереди, но почему-то есть уверенность, что она будет для нас очень и очень теплой – вот и посмотрим, так ли это. По всем вопросам сотрудничества всегда получали быстрые и емкие ответы – все бы так работали, если честно)


Диана Липецкая

Стеклили террасу. Круто, что в одном месте можно заказать сразу все – и сами конструкции, и услуги спецов. Сравнивать трудно, так как это первый подобный опыт, но в итоге никаких претензий к работе нет, да и как они могут быть, когда результат реально классный:) Спасибо вам!


Дмитрий Державин

Поскольку я никогда не занимался окнами, то решил обратиться в профильную компанию – так выбор и пал на вас) Что хочу сказать: быстро и адекватно по цене! Возможно, будет повторное обращение из-за планов заменить окна в спальне, а то они там самые старые, так что ремонт + окна + подоконник преобразят комнату уж точно. Советую ли я эту компанию? Конечно! Ребята знают свое дело)


Александр Невзоров

Вопросами теплосбережения озаботились уже очень давно, но конкретные шаги стали предпринимать относительно недавно. Собрали деньги, нашли в интернете компанию Факро, уточнили все нюансы и обговорили финансовые условия сотрудничества, после чего оставалось ждать, когда все будет изготовлено и установлено. Уже прошел не один месяц с момента монтажа – очень довольны! Вот правда! В комнатах стало намного комфортнее, как раз этого и добивались. Благодарим!


Инга Володина

Воспользовались акцией, что позволило сэкономить деньги на установке окон! Не скажу, что совсем уж часто на такое попадает, но Fakro нам советовали друзья, так что можно сказать – просто дождались подходящего момента:) Собственно, мы с мужем тоже будем вас рекомендовать, так как проделанные работы пришлись по душе, окна выглядят замечательно, да и заявленные преимущества впечатлили еще на этапе обсуждения:)


Алексей Волошин

Качество, грамотный подход, хорошие цены. Я хотел получить это, и мне смогли обеспечить все в Вашей компании. Не знаю, удастся ли в ближайшие годы еще посотрудничать, но на данном этапе – очень доволен, что обратился именно к Вам. Спасибо.


Вадим Коршунов

У меня был не самый просто заказ, так как потребовались несколько мансардных окон с разными видами открывания. К счастью, у FAKRO с этим полный порядок, потому получил как раз те конструкции, которые изначально были запланированы – очень уж не люблю менять планы, не только касаемо ремонта или строительства. Вдобавок ко всему еще и лестницу на чердак купили, так что в одном месте закрыли сразу все насущные вопросы. Мне понравилось работать с вами, спасибо.


Максим Вертков

Затеяли перед летним сезоном провести ремонт кровли, заодно и с окнами следовало разобраться. Обратились в вашу компанию, поскольку нашли в сети информацию о такой услуге. Что же, впечатления. Никаких скрытых пунктов и неожиданного роста суммы не было, все сделали в обещанные сроки, пусть и не моментально (об это и речи не было). Со временем посмотрим, как будет с эксплуатацией, однако визуально все выглядит классно. Конечно, ни я, ни брат не смогли бы сделать так же, потому что банально нет опыта)


Валентин Накипелов

Заказывал ваши окна сначала себе, а недавно вот и отцу установили. Да, установили не сами, поскольку вами предоставляется соответствующая услуга, потому нам не было необходимости тратить собственные силы и время, что очень важно сейчас, когда работы всегда много. Конструкции брали одинаковые по характеристикам, только размеры отличались. По деньгам – окей, как и планировали, бюджет не превысили.


Андрей Землянко

Сотрудничество понравилось. С момента обращения до непосредственного заказа окон и их установки прошло не так много времени. Не могу сказать, что это было самое лучшее обслуживание в моей жизни, однако и каких-то определенных претензий нет. Что мне пообещали, то и сделали… Только это имеет значение, да.